Print

Футбол: Польша победила Грузию со счетом 4:0

PR dla Zagranicy
Denys Shpigov 14.06.2015 00:14
Польша победила Грузию со счетом 4:0 в отборочном туре Чемпионата Европы по футболу. Роберт Левандовски делает хет-трик за четыре минуты в конце матча.
PAP/Bartłomiej ZborowskiPAP/Bartłomiej Zborowski

Польша продолжает уверенно пробивать себе дорогу на Евро-2016. Очередную победу в группе D поляки оформили в матче с Грузией.

После безголевой первой половины встречи, во втором тайме в ворота грузин залетело 4 мяча. Первый гол на 62-ой минуте забил Аркадиуш Милик после розыгрыша углового. Перед финальным свистком хет-трик оформил нападающий мюхенской "Баварии" Роберт Левандовский.

В итоге сборная Польши победила сборную Грузии со счетом 4:0.

Примечательно, что первый мачт между двумя командами, который состоялся в ноябре прошлого года, поляки тоже выиграли с таким же счетом.

Польша: Фабиански, Шукала, Паздан, Пищек, Мончински, Крыховяк, Гросицки (Йодловец, 80), Рыбус, Пешко (Блащиковски, 64), Милик, Левандовски

Грузия: Лория, Лобжанидзе, Кашия, Амисулашвили, Двали, Наваловски, Казаишвили, Окриашвили (Даушвили, 46), Ананидзе, Кобахидзе (Цхададзе, 76), Вацадзе (Чантурия, 63)

Голы: Милик (62), Левандовски (89, 90+2, 90+3)