Отборочный тур ЧМ-2018: Польша вырвала победу у Армении

Denys Shpigov 12.10.2016 09:11
Сборная Польши по футболу победила Армению в домашнем матче отборочного тура Чемпионата мира 2018 года со счетом 2:1.

Подопечные Адама Навалки на Национальном стадионе в Варшаве обыграли команду Армении – 2:1. На 48-й минуте хозяева вышли вперед благодаря автоголу Грайра Мкояна, однако уже через две минуты армяне отыгрались – отличился Вараздат Ароян. Победный гол в матче уже в компенсированное время (95-я минута) забил Роберт Левандовский. Отметим, что сборная Польши играла в большинстве с 30-й минуты – за вторую желтую карточку с поля был удален защитник Гаэль Андонян.

После трех игр турнирная ситуация в группе «Е» выглядит следующим образом: Черногория – 7 очков, Польша – 7, Румыния – 5, Дания – 3, Казахстан – 2, Армения – 0.

Следующие матчи в группе пройдут 11 ноября: Армения - Черногория, Дания - Казахстан, Румыния - Польша.