Print

Боруссия-Реал: четыре гола Левандовского

PR dla Zagranicy
Andrzej Sierzpowski 25.04.2013 10:16
Боруссия 4:1 разгромила мадридский Реал на домашнем поле в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.
UEFA

Нападающий сборной Польши и Боруссии Дортмунд Роберт Левандовский стал героем полуфинального матча Лиги Чемпионов, против Реала Мадрид. Поляк забил в ворота противника 4 мяча. Окончательный счтет матча: 4:1 в пользу Дортмунда.

Таким образом Роберт Левандовски стал первым футболистом с 1960 года, которому четыре раза удалось поразить ворота соперника в полуфинале или финале еврокубкового турнира.

"Я невероятно рад, что забил четыре мяча, но самое главное, естественно, это помочь клубу выйти в финал. Остальное уже второстепенно В первом тайме Реал действовал совсем неплохо, но после перерыва мы взяли игру под свой контроль" — цитирует польского футболиста официальный сайт УЕФА.