Польки с бронзовыми медалями на чемпионате мира по лыжному спорту

Maria Makarova 22.02.2015 15:00
Юстина Ковальчик и Сильвия Яськовец завоевали третье место в коммандной гонке на чемпионате мира Фалун-2015.
PAP/Grzegorz MomotPAP/Grzegorz Momot
Польки Юстина Ковальчик и Сильвия Яськовец завоевали бронзовые медали в коммандной гонке на чемпионате мира по лыжному спорту в Фалун (Швеция).
Трасса гонки насчитывала шесть кругов. В финале за медали боролось 10 самых лучших пар, которые ранее выиграли полуфиналы.
Это первая в истории польского лыжного спорта бронзовая медаль в коммандном спринте и первая медаль на соревнованиях в этом году. Кроме того, это также успех Сильвии Яськовец, которая первый раз в жизни встанет на подиуме чемпионата мира.