Print

Левандовский снова удивил – два гола за 2 минуты

PR dla Zagranicy
Junna Korobeinikowa 10.12.2015 07:34
Во время матча ФК Bayern Monachium с Динамо Загреб поляк Роберт Левандовский принес победу немцам, забив два гола подряд в течение 2 минут.
PAP/EPAPAP/EPA

Во время матча немецкого ФК Bayern Monachium с хорватским Динамо Загреб польский футболист Роберт Левандовский забил два гола подряд в течение 2 минут.

Благодаря голам поляка на 62 и 64 минуте матча, ФК Bayern Monachium одержал победу со счетом 2:0. Это была встреча группы F Лиги Чемпионов.

Напомним, что польский футболист попал в «Книгу рекордов Гиннесса» за матч, в котором он забил в ворота противника 5 голов за 9 минут.

Также напомним, что Роберт Левандовский номинирован на включение его в «Команду года УЕФА» в категории «нападающий». Левандовский также номинирован на премию «Золотой мяч».